1986–1994 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2244 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 218 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4770 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1360 кг |
| Шины | 195/65 R15V |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3L D 5MT RWD (73 HP) | 73 л.с. | 138 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.3L TD 5MT RWD (100 HP) | 100 л.с. | 218 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |