1986–1994 · 150 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2594 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Город | 14.1 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 10.6 л/100км |
| Длина | 4770 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1425 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |