1999–2003 · 101 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 101 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 1650 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Длина | 4900 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 17331661 кг |
| Шины | 205/65/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L DTI 16V 5MT RWD (101 HP) | 101 л.с. | 205 Н·м @ 1650 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L DTi 5MT RWD (100 HP) | 100 л.с. | 205 Н·м @ 1650 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |