1999–2003 · 218 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3175 см³ |
| Мощность | 218 л.с. |
| Крутящий момент | 290 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 232 км/ч |
| Город | 16.9 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 11.9 л/100км |
| Длина | 4900 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1633 кг |
| Шины | 235/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |