1999–2003 · 211 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2962 см³ |
| Мощность | 211 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 14.8 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 10.5 л/100км |
| Длина | 4900 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1644 кг |
| Шины | 235/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0i V6 4AT RWD (211 HP) | 211 л.с. | 270 Н·м @ 3400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 3.0i V6 5MT RWD (211 HP) | 211 л.с. | 270 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |