1999–2004 · 117 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1749 см³ |
| Мощность | 117 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 197 км/ч |
| Город | 10.6 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1290 кг |
| Шины | 195/65Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 16V 4AT (117 HP) | 117 л.с. | 160 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 16V 5MT (117 HP) | 117 л.с. | 160 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |