1999–2004 · 112 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1761 см³ |
| Мощность | 112 л.с. |
| Крутящий момент | 155 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 12.2 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1235 кг |
| Шины | 195/65Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 16V 4AT (112HP) | 112 л.с. | 155 Н·м @ 4250 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 16V 5MT (112HP) | 112 л.с. | 155 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 5MT (90 HP) | 90 л.с. | 147 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |