1999–2004 · 210 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2946 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 285 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 232 км/ч |
| Город | 14.3 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1450 кг |
| Шины | 205/60Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 24V 4AT (194 HP) | 194 л.с. | 267 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.0L V6 24V 4AT (210 HP) | 210 л.с. | 285 Н·м @ 3750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.0L V6 24V 5MT (194 HP) | 194 л.с. | 267 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |