2016–2020 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 56.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4641 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1651 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 236 мм |
| Объём багажника | 702 л |
| Шины | 215/65 R17 90H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |