2016–2020 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1650 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 56.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 7.2 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4641 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1651 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 236 мм |
| Объём багажника | 702 л |
| Снаряжённая масса | 1365 - 1606 кг |
| Шины | 225/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L PureTech 8AT (180 HP) | 180 л.с. | 250 Н·м @ 1650 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L THP 6AT (165 HP) | 165 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L BlueHDI 6AT (120 HP) | 120 л.с. | 300 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L BlueHDI 6MT (120 HP) | 120 л.с. | 300 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |