2016–2020 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Город | 5.5 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 4641 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1651 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 236 мм |
| Объём багажника | 702 л |
| Шины | 225/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L BlueHDI 6AT (180 HP) | 180 л.с. | 400 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L BlueHDi 6MT (150 HP) | 150 л.с. | 370 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L BlueHDI 8AT (177 HP) | 177 л.с. | 400 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |