1979–1992 · 96 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1971 см³ |
| Мощность | 96 л.с. |
| Крутящий момент | 161 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 164 км/ч |
| Город | 11.4 л/100км |
| Трасса | 9.7 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1204 кг |
| Шины | 185/70Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |