1979–1992 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2498 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 178 км/ч |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1338 кг |
| Шины | 185/65R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L TD 5MT RWD (110 HP) | 110 л.с. | 235 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.5L TD 5MT RWD (90 HP) | 90 л.с. | 204 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |