1979–1992 · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2304 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 184 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1330 кг |
| Шины | 175Sr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L D 5MT RWD (70 HP) | 70 л.с. | 132 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.4L TD 5MT RWD (80 HP) | 80 л.с. | 184 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |