2010–н.в. · 156 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 244 Н·м @ 1400-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 222 км/ч |
| Город | 9.2 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4691 мм |
| Ширина | 2068 мм |
| Высота | 1456 мм |
| Колёсная база | 2817 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 515 л |
| Снаряжённая масса | 1400 кг |
| Шины | 215 / 60 R16 - 215 / 55 R17 - 235 / 45R18 - 235 / 40R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L THP 6AT FWD (156 HP) | 156 л.с. | 244 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L THP 6MT FWD (156 HP) | 156 л.с. | 244 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L VTi 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 160 Н·м @ 4250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L e-HDi micro-hybrid 6AT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 274 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L HDi 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 244 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |