2010–н.в. · 204 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2179 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 458 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 224 км/ч |
| Город | 6.7 л/100км |
| Трасса | 3.7 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4691 мм |
| Ширина | 2068 мм |
| Высота | 1456 мм |
| Колёсная база | 2817 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 515 л |
| Снаряжённая масса | 1540 кг |
| Шины | 235/40 R 19 W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |