2010–н.в. · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 3.5 л/100км |
| Трасса | 3.7 л/100км |
| Смешанный | 3.6 л/100км |
| Длина | 4691 мм |
| Ширина | 2068 мм |
| Высота | 1456 мм |
| Колёсная база | 2817 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1660 кг |
| Шины | 215 / 60 R16 - 215 / 55 R17 - 235 / 45R18 - 235 / 40R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L HDi 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L HDi 6MT FWD (163 HP) | 163 л.с. | 346 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.3L HDi 6AT FWD (163 HP) | 163 л.с. | 346 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L Hybrid4 6AT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 300 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |