2012–2016 · 90 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 899 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 136 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Город | 5.6 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.5 л/100км |
| Длина | 4061 мм |
| Ширина | 1732 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2588 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1009 кг |
| Шины | 185/65 R15 88T Or 195/55 R16 87H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 0.9L TCe 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 136 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 0.9L TCe Eco 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 136 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |