2012–2016 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1197 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 6.6 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 4061 мм |
| Ширина | 1732 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2588 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1090 кг |
| Шины | 185/65 R15 88T Or 195/55 R16 87H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |