2012–2016 · 111 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 111 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 10.6 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4061 мм |
| Ширина | 1732 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2588 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1180 кг |
| Шины | 185/65 R15 88T Or 195/55 R16 87H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |