2009–2013 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1397 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4343 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1636 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 436 л |
| Снаряжённая масса | 1379 кг |
| Шины | 205/60 R 16 92 H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |