2009–2013 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 6.3 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 4343 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1636 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 436 л |
| Снаряжённая масса | 1429 кг |
| Шины | 195/65 R 15 91 T |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L dCi 6AT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 260 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L dCi 6MT (110 HP) | 110 л.с. | 240 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 6MT (85 HP) | 85 л.с. | 199 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 6MT (95 HP) | 95 л.с. | 240 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 6MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 240 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |