2009–2013 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 8.3 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4343 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1636 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 436 л |
| Снаряжённая масса | 1547 кг |
| Шины | 225/50 R 17 98 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16v CVT (143 HP) | 143 л.с. | 194 Н·м @ 3750 об/мин | Вариатор | Передний |
| 2.0L dCi 6AT (150 HP) | 150 л.с. | 359 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L dCi 6MT (160 HP) | 160 л.с. | 380 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |