2009–2013 · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ 1500-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 7.9 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4221 мм |
| Ширина | 1793 мм |
| Высота | 1689 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Объём багажника | 416 л |
| Снаряжённая масса | 1395 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L TSI FWD 6MT (122 HP) | 122 л.с. | 201 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TSI GreenTec FWD 6MT (122 HP) | 122 л.с. | 201 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |