2009–2013 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 5.2 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 4.6 л/100км |
| Длина | 4221 мм |
| Ширина | 1793 мм |
| Высота | 1689 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 416 л |
| Снаряжённая масса | 1410 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L TDI 4x4 5MT (105 HP) | 105 л.с. | 249 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.6L TDI GreenLine FWD 5MT (105 HP) | 105 л.с. | 249 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |