2009–2013 · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 201 км/ч |
| Город | 5.9 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4221 мм |
| Ширина | 1793 мм |
| Высота | 1689 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Объём багажника | 416 л |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TDI 5MT 4x4 (110 HP) | 110 л.с. | 249 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TDI 6AT 4x4 (140 HP) | 140 л.с. | 320 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TDI 6MT 4x4 (170 HP) | 170 л.с. | 350 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TDI FWD 5MT (110 HP) | 110 л.с. | 250 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDI FWD 6MT (140 HP) | 140 л.с. | 320 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |