2008–2014 · 169 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2393 см³ |
| Мощность | 169 л.с. |
| Крутящий момент | 226 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 11.4 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4501 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1694 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1569 кг |
| Шины | 225/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L AWD 4AT (169 HP) | 169 л.с. | 226 Н·м @ 3800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 2.4L AWD 5MT (169 HP) | 169 л.с. | 226 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.4L RWD 4AT (166 HP) | 166 л.с. | 225 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 2.4L RWD 5MT (166 HP) | 166 л.с. | 225 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |