2008–2014 · 185 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2736 см³ |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 4501 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1694 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1566 кг |
| Шины | 225/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L AWD 5AT (185 HP) | 185 л.с. | 249 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.7L AWD 5MT (185 HP) | 185 л.с. | 249 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.7L RWD 5AT (185 HP) | 185 л.с. | 249 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 2.7L RWD 5MT (185 HP) | 185 л.с. | 249 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |