2008–2014 · 232 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3195 см³ |
| Мощность | 232 л.с. |
| Крутящий момент | 289 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 11.3 л/100км |
| Длина | 4498 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1694 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 691 л |
| Снаряжённая масса | 1638 кг |
| Шины | P225/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.2L AWD 5AT (232 HP) | 232 л.с. | 289 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 3.2L RWD 5AT (232 HP) | 232 л.с. | 289 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |