2004–2007 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 9.5 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4360 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |