2004–2007 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1794 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 170 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4360 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L VVT-i 5AT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 170 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L VVT-i 5MT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 170 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |