2004–2007 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4360 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Снаряжённая масса | 1450 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |