2017–2020 · 161 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2694 см³ |
| Мощность | 161 л.с. |
| Крутящий момент | 246 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 87.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Смешанный | 12.5 л/100км |
| Длина | 4841 мм |
| Ширина | 1885 мм |
| Высота | 1844 мм |
| Колёсная база | 2789 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Объём багажника | 620 л |
| Шины | 245/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L VVT-I 5MT AWD (161 HP) | 161 л.с. | 246 Н·м @ 3900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.7L VVT-I 6AT AWD (161 HP) | 161 л.с. | 246 Н·м @ 3900 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |