2017–2020 · 381 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5663 см³ |
| Мощность | 381 л.с. |
| Крутящий момент | 544 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 93.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 13.8 л/100км |
| Смешанный | 16.8 л/100км |
| Длина | 4950 мм |
| Ширина | 1980 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 2638 кг |
| Шины | 285/60 R18 116V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |