2017–2020 · 249 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3956 см³ |
| Мощность | 249 л.с. |
| Крутящий момент | 381 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 87.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Смешанный | 10.8 л/100км |
| Длина | 4841 мм |
| Ширина | 1885 мм |
| Высота | 1844 мм |
| Колёсная база | 2789 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Объём багажника | 620 л |
| Шины | 245/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |