2005–2010 · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 132 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 151 км/ч |
| Город | 10.3 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1829 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 561 л |
| Снаряжённая масса | 1317 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 127 Н·м @ 3300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (80 HP) | 80 л.с. | 132 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |