2005–2010 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1829 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 561 л |
| Снаряжённая масса | 1488 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 320 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L SDI 5MT FWD (69 HP) | 69 л.с. | 140 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |