2005–2010 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1829 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 561 л |
| Снаряжённая масса | 1401 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L TDI 5MT 4MOTION AWD (105 HP) | 105 л.с. | 250 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.9L TDI 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 250 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 210 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |