2010–2016 · 105 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1197 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 169 км/ч |
| Город | 7.9 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4407 мм |
| Ширина | 1793 мм |
| Высота | 1857 мм |
| Колёсная база | 2682 мм |
| Снаряжённая масса | 1463 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L TSI 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 175 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L TSI 5MT FWD (86 HP) | 86 л.с. | 160 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L TSI BMT 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 175 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |