2010–2016 · 110 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 281 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4407 мм |
| Ширина | 1793 мм |
| Высота | 1885 мм |
| Колёсная база | 2682 мм |
| Снаряжённая масса | 1646 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TDI 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 281 Н·м @ 2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L EcoFuel 5MT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 160 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |