2010–2016 · 102 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Natural Gas |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 164 км/ч |
| Город | 13.6 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 10.4 л/100км |
| Длина | 4407 мм |
| Ширина | 1763 мм |
| Высота | 1854 мм |
| Колёсная база | 2682 мм |
| Снаряжённая масса | 1530 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L TDI 5MT FWD (102 HP) | 102 л.с. | 249 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDI 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 225 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDI BMT 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 225 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L BiFuel 5MT FWD (102 HP) | 102 л.с. | 148 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |