2011–н.в. · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1500-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 207 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4407 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1684 мм |
| Колёсная база | 2677 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 694 л |
| Снаряжённая масса | 1589 кг |
| Шины | 215/50 R 17 H (Front) - 235/45 R 17 H (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L TSI 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 220 Н·м @ 1500 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.4L TSI 7AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 220 Н·м @ 1500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L TSI 7AT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 240 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L TSI EcoFuel 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 220 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |