2011–н.в. · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 207 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4407 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1684 мм |
| Колёсная база | 2677 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 694 л |
| Снаряжённая масса | 1634 кг |
| Шины | 215/50 R 17 H (Front) - 235/45 R 17 H (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TDI 6AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 320 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDI 6AT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 350 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDI 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 320 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |