2011–н.в. · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 6.3 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 4407 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1684 мм |
| Колёсная база | 2677 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 694 л |
| Снаряжённая масса | 1607 кг |
| Шины | Front: 215/50 R17, Rear: 235/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L TDI 6MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 249 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDI 7AT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 249 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |