2007–2010 · 280 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3597 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 360 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 218 км/ч |
| Город | 19 л/100км |
| Трасса | 10.1 л/100км |
| Смешанный | 13.3 л/100км |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Колёсная база | 2860 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 555 л |
| Снаряжённая масса | 2213 кг |
| Шины | 235/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |