2007–2010 · 310 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 4921 см³ |
| Мощность | 310 л.с. |
| Крутящий момент | 750 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 231 км/ч |
| Город | 17.7 л/100км |
| Трасса | 9.6 л/100км |
| Смешанный | 12.6 л/100км |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Колёсная база | 2860 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 555 л |
| Снаряжённая масса | 2577 кг |
| Шины | 255/55R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |