2007–2010 · 345 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4163 см³ |
| Мощность | 345 л.с. |
| Крутящий момент | 440 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 234 км/ч |
| Город | 19.8 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Колёсная база | 2860 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 555 л |
| Снаряжённая масса | 2307 кг |
| Шины | 255/55R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |