2012–2016 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1600-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 2042 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2647 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 334 л |
| Снаряжённая масса | 1359 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L T4 6AT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 240 Н·м @ 1600-5000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L T4 6MT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 240 Н·м @ 1600-5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L D2 6AT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 270 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L D2 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 270 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |