2012–2016 · 254 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2497 см³ |
| Мощность | 254 л.с. |
| Крутящий момент | 361 Н·м @ 1800-2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 2042 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2647 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 334 л |
| Снаряжённая масса | 1513 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L T5 6AT AWD (254 HP) | 254 л.с. | 361 Н·м @ 1800-2400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L T5 6AT AWD (254) | 254 л.с. | 361 Н·м @ 1800-4200 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L T5 6AT FWD (254 HP) | 254 л.с. | 361 Н·м @ 1800-2400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |