1985–н.в. · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1570 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 146 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4331 мм |
| Ширина | 1631 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1060 кг |
| Шины | 185/70 Tr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6i 5MT RWD (106 HP) | 106 л.с. | 132 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 1.6L 5MT RWD (110 HP) | 110 л.с. | 146 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |